Игровой автомат Aztec Gold

Приключения зовут

Aztec Gold представляет собой 5-барабанный и 20-линейный автомат по мотивам древней цивилизации, от Party Gaming. Зачастую, такие автоматы завлекают наибольшее количество игроков, и становятся самыми популярными в казино. В глубине мексиканских джунглей существовала цивилизация, полная золота и сокровищ. Это место было нетронуто человеком на протяжении веков, и теперь вы принимаете участие в этих увлекательных поисках.

Мир золота

Добро пожаловать в удивительный и потрясающий мир, где вы можете использовать все возможные особые символы, такие как Wild и Scatter символы. Логотип Aztec Gold действует как Wild и может поменять символы для завершения выигрышных комбо, но это не все, этот символ активирует бесплатные вращения и мультипликатор. Ещё здесь запоминающийся и высококлассный дизайн и крутые звуковые эффекты.

Aztec Gold сочетает в себе все, что должен включать в себя крутой автомат. Здесь классный бонусный раунд, можно выбить много денег и, конечно же, нравится высокая стабильность работы этого автомата.