Игровой автомат Crazy Fruits

Игра для игровых автоматов Crazy Fruits производится компанией BBIN Technology Gaming Company, которая имеет офис в Азии и сотрудничает со многими производителями азартных игр по всему миру. Игровой автомат Crazy Fruits похож на другие классические фруктовые игры, символами которых являются лимоны, сливы, вишни арбузы, винограды и др.

Этот слот доступен в двух форматах: бесплатно или на реальные деньги. Выбирая версию на реальные деньги, кредиты становятся реальной валютой, которая используется в стране игрока. Важно знать, легальна ли азартная игра в государстве игрока или нет.

Начало игры

Игра начинается с нажатия кнопки "Start", которая находится в нижней части экрана. Существует также опция "Авто-старт". Она предлагает ряд чисел, между которыми игроки могут выбирать. Выбрав одну из них, игра начнется автоматически, и барабаны будут вращаться до тех пор, пока игрок не откроет бонусный режим или игровую опцию. Но Автостарт также может быть остановлен, если игрок нажмет кнопку "Стоп". Стоимость ставки имеет разные значения: 10, 20, 50, 100, 200, 500 и 1 000, которые можно выбрать на кнопках + и - в зависимости от того, хочет ли игрок увеличить или уменьшить ставку. Изменяя стоимость ставки, будут также изменены значения символов. Доступный кредит на начальном этапе игры составляет 10 000, а во время игры он может быть увеличен или уменьшен.

Если вы хотите сыграть в Crazy Fruits, вы должен знать, что здесь нет ни прогрессивного джекпота, ни бесплатных вращений. Этот автомат располагает 5 барабанами, 3 рядами и 5 фиксированными линиями, что означает, что все линии постоянно включаются в игру.

Зная, что нет прогрессивного джекпота, одним из лучших способов выиграть регулярный приз является ставка на самый высокий предложенный номер, который, в сочетании с линиями выплат, может принести награду.

А как насчет символов?

Обычными символами являются изображения фруктов, но есть и так называемые семерки (7) и джокер.

Если на экране появится иконка Джокера, то приз будет удвоен на x2, а за совпадение 2 из них, ваш выигрыш будет умножен на x4.

Дополнительная игра

Азартна игра, в которой вы можете умножить выигрыш или потерять всё что заработали. Игра 50/50, нужно угадать карту, чем больше угадываете, тем больше выигрыш, но будьте осторожны.