Игровой автомат Crazy Monkey 2

 

Следующим успешным слотом в Igrosoft является горячо ожидаемый сиквел Crazy Monkey 2. Как и его предшественник, Crazy Monkey 2 представляет собой пяти барабанный видео-слот, установленный в самом сердце джунглей и, как и его предшественник, имеет 5000 джекпот. Немного разочаровывает то, что джекпот не был увеличен — но сиквел это продолжение оригинала, так что главное здесь веселье, правда?

Стабильность залог успеха

В слоте поменялось не многое, но главное, что изменилось это графика и дизайн. Кустарники, трава и деревья выглядят теперь на порядок лучше, чем в первой части, так что за это отдельное спасибо. Да и в целом, автомат стал работать резвее.

Некоторые символы возвращаются и сюда. Кучка бананов, бабочка и сама обезьяна. Змея вернулась, свернувшись в новую позу, и логотип Crazy Monkey вернулся. Теперь, вместо золотого черепа, маска. Изменения также включают красную жабу, ярко-зеленую лягушку и тропическую птицу.

Как и в первой части, в Crazy Monkey 2 можно играть от 1 кредита за спин до 225. Пользователи могут выбрать 1, 2, 5, 7 или 9 линий: каждая опция выбирается в нижней части игры, где игроки также видят выплаты, сделайте свои ставки и нажмите на кнопку старта.

Бонусные игры

Как было сказано, маска действует как Wild, вытесняя золотой череп из оригинального Crazy Monkey. Она функционирует точно так же, заменяя собой все знаки игры. Единственная иконка, которую дикая не может заменить — это обезьяна, так как это Scatter, для разблокировки бонусной игры.

В бонусной игре Вы должны выбрать одну из четырех игральных карт. Если ваша карта выше, чем у крупье, то ваша выплата удваивается. Если ваша карта равна карте крупье, то она останется прежней, а если меньше, то вы проиграете свой выигрыш.