Игровой автомат Crazy Monkey

 

Crazy Monkey - это игра от Igrosoft. Пять барабанов и девять линий выплат, этот слот достаточно стар, потому он будет знаком многим игрокам. В игре много разной символики, солидные выплаты и бонусные игры. Обещанный выигрыш в 5000 монет, вам точно нужно попробовать.

Собирайте бананы и джекпоты

Сумасшедшая обезьяна, как и стоило бы ожидать, собирает бананы. Вам нужно собирать бананы и деревья для выигрыша. Символ Безумной Обезьяны является самым высокооплачиваемым символом в игре.

Видно, что над игрой сильно не заморачивались дизайн прост, но с яркими цветами, простые иконки и довольно средней анимацией. Катушки появляются на фоне джунглей. Под линией барабанов скачет обезьяна, улыбается, когда радуется деньгам и грустит когда проигрываешь. Но главное происходит на барабанах.

Интерфейс и правила игры

Под экраном стандартный набор клавиш: на выбор одна, три, семь, пять или девять линий. Там же и клавиши ставки выхода помощи в игре и старта игры. Но к сожалению здесь нет функции автоигры. В игре максимум ставки на одну линию это одна монета. Минимальная цена монеты - 1, максимальная - 25. Получается что максимальная ставка, 225 на один раунд. Ставку меняйте кнопкой "Ставка".

Обезьяньи делишки

Символы в Crazy Monkey это всё что вы можете найти в тропиках: бананы, ананасы, бабочки, обезьяны, львы, змеи и ещё наковальни. Пускай мы и не в тропиках, но в игре наковальни точно есть. Wild игры это золотой череп. Он заменяет все остальные символы (кроме обезьяны) для выдачи победных комбо. При выпадении пятерых черепов вы получите 2000. За четверых платят 500, а три дают 100.

Выигрыш, так же, можно удвоить в карточной игре после раунда.