Игровой автомат Fruit Cocktail 2

 

Классические, ностальгические игры популярны как никогда, и мы здесь, чтобы представить вам еще одно дополнение к этой большой семье.

Fruit Cocktail 2 - это слот-игра от Igrosoft, основанная на классической теме игрового автомата, казино с фруктовыми символами и большими выигрышами. Игра выглядит и чувствуется знакомой с самого начала, а функции настолько просты в освоении, что вы сможете начать игру за считанные минуты. Так что давайте не будем тратить время на разговоры, а погрузимся в самое сердце веселья Fruit Cocktail 2 для полного знакомства с игровой вселенной.

Весь игровой экран фактически занят гигантским игровым автоматом, с большими квадратными кнопками внизу и металлической рамкой по всему периметру. За исключением красочных барабанов, Fruit Cocktail 2 не впечатляет визуально. Тем не менее, многие игроки ищут именно такой дизайн, и разработчики знают это.

Ингредиенты для денежного коктейля

Fruit Cocktail 2 - это интуитивно понятная слот-игра, в которой всего несколько правил и кнопки красиво сгруппированы в нижней части игрового экрана для дополнительного удобства. Игра состоит из 5 барабанов с 3 символами на каждом из них. Всего на выбор предлагается 9 линий. Используйте кнопку "Ставка", чтобы изменить свою ставку, и используйте клавиши быстрого доступа к линиям, чтобы активировать столько линий выплат, сколько вы хотите активировать. После каждого успешного вращения, вы получаете возможность сыграть в мини-карточную игру, если вы решите это сделать. Выигрыш может удвоить ваше вознаграждение, но проигрыш заберет все ваши монеты сразу.

Арбузы, лимоны, груши и бананы являются наиболее распространенными и наименее ценными символами игры. За ними следуют яблоки, апельсины и виноград. Каждый символ может быть расположен 5 различными способами, чтобы вызвать выплату на линии. Наиболее ценные комбинации состоят из 5 одинаковых символов, но вы также можете выиграть и меньшие по размеру призы за комбинации всего из 4 или 3 символов. Посмотрите на таблицу выплат, чтобы узнать, каковы у вас шансы. Самый большой приз - 5 000 монет за комбинацию из 5.

Бонусные символы

Последние 2 символа, присутствующие на барабанах, немного особенные. Символ джокера, это Wild. Он заменяет любой символ кроме винограда. Сами по себе джокерные комбинации являются вторыми по ценности и стоят максимум 2000 монет. Наконец, коктейль является бонусным символом, который действует как Scatter символ. Выбейте 3 или более в любом месте на барабанах, чтобы вызвать бонусную игру.