Игровой автомат Fruit Cocktail

 

Отдохните и попробуйте фруктовые коктейли. Запустите Fruit Cocktail. Будучи классическим слотом от Igrosoft, он имеет знакомые символы из других фруктовых слотов, но с важной деталью, всё в тему вечеринки. Здесь 5 барабанов и 9 линий выплат, как и в большинстве слотов, разработанных компанией Игрософт. Линии фиксированы таким образом, что активировать можно только 1, 3, 5, 7 или 9.

Большинство людей любят веселиться. Этот слот предлагает именно это, и именно поэтому он приобрел большую популярность. Как только вы запускаете его, вы получаете невероятный прилив азарта и удовольствия. Он прост в использовании для начинающих, так как элементы управления понятны сами по себе.

Как сорвать джекпот?

Здесь предлагают джекпот в 5000 кредитов, когда вы выбиваете 5 подходящих фруктовых коктейлей на активную линию. Кроме того, вы можете выиграть до 125 000 кредитов во время бонусных игр. Ваши шансы на выигрыш джекпота будут зависеть от того, сколько ставок вы сделаете, а также от линий выплат, которые вы активируете. Если предположить, что вы играете с 9 линиями, то максимальная ставка составляет 225, в, то время как минимальная ставка - 25 кредитов, где минимальная ставка на одну линию - 1 кредит, а максимальная - 25.

Символы и бонусные раунды

Scatter символом, является клубничная иконка, и при выбивании, по крайней мере, трех в любом месте барабанов, активируется бонусный раунд. Играя бесплатно, вы можете активировать все линии и таким образом увеличить шансы на выигрыш по-крупному. Но вы можете, регулировать ставки на одну линию при игре на реальные деньги, чтобы уменьшить риск большого проигрыша. Играйте с умом и выигрывайте!