Игровой автомат Garage

 

Garage изменит ваше мнение об автоматах. Больше никаких ковровых дорожек и блестящих камней со стразами. Только хардкор!

Обещая чисто автомобильную тематике, игра точно стала хитом и держится на паву уже не первый год. Если вы раньше бывали в автомастерских, то знаете, как грязно можеттам быть. Детали можно найти повсюду, гайки, болты и прочее.

Игровой интерфейс и функции

К счастью в игре всё гладко и чисто, дизайн сделан, чтобы не отпугнуть людей, которые не в теме. Анимации гладкие и приятные, а звуковое сопровождение отдельный кайф.

Интерфейс интуитивно понятен и сделан, чтобы информировать обо всём, что происходит на экране. Снизу экрана находятся кнопки, которые игрок будет использовать для игры. С помощью этих функций игрок сможет выбрать, сколько игровых линий он хочет использовать. При выборе количества линий выплат, на экране загораются соответствующие линии, подсвечивая то, что вы можете выиграть.

В верхней части экрана, вы можете увидеть общую сумму ставки и общий баланс

Время закатать рукава и ринуться в игру

Победа во время игры в Гараж это, конечно, несложно. Если у вас в игре большое количество линий и вы можете подобрать соответствующие символы, вы сможете претендовать на несколько больших призов. В Гараже никогда не бывает скучных моментов, что, безусловно, является одним из его главных достоинств.

Сам игровой процесс тоже прост, так как вы просто регулируете сумму, которую хотите поставить на каждую линию выплат, и нажимаете кнопку вращения. Будь то одна линия выплат или 25 линий выплат, игроки оценят простоту.