Игровой автомат Guns N' Roses

 

Особенности игры и ставки

Во вступлении к игре Guns N' Roses Аксель Роуз поет "Sweet Child o' Mine", и вы сможете выбрать из 5 песен непрерывную композицию. В левом нижнем углу находится "Сетлист", а также несколько игровых настроек. В игре Guns N' Roses можно установить автоигру с 10 до 1000 вращений. Как обычно, игра имеет 5 барабанов и 3 ряда символов. В нижней части игры находятся все наиболее важные игровые функции.

Также в отдельном списке указаны денежный баланс, общая ставка на один спин и Ваша прибыль. Слот Guns N' Roses работает только на 20 фиксированных линиях.

Wild, высокие бонусы и другие символы

Wild: Эмблема с обложки альбома Sweet Child o 'Mine, которая заменяет другие символы и может превратиться в расширяющуюся Wild, затем сложенную в три ряда!

Бонусные игры: Позолоченная рамка! Она может появиться на барабанах 1, 3 и 5 и дать один из следующих бонуов:

  1. Encore Free Spins дает вам 10 вращений.

  2. Appetite For Destruction с обложкой альбома в виде креста с черепами — это случайный Wild! Он может покрыть и заменить от 4 до 5 символов и дать действительно высокую выплату.

Другие символы: Аксель Роуз на вершине. Затем идет Слэш и Дафф МакКэган. Затем два медиатора. Они дополняются игральными картами. С тузом, все красиво украшены розами!

Игра потрясна! Сам автомат работает идеально, выплаты хорошие, а добавьте сюда ещё и лучшую музыку. Вам просто снесет крышу!