Игровой автомат Island 2

Если вы сыграете в бесплатный слот Island 2, вы станете частью удивительного приключения Робинзона Крузо. Это ваша возможность понять что чувствует настоящий Робинзон. Спроектированный и разработанный Igrosoft, этот игровой автомат обладает особенностями, которые могут увеличить ваш выигрыш.

Почувствуйте себя робинзоном

Играйте в бесплатный слот Island 2 и познакомьтесь с его интересными персонажами и привлекательными бонусными функциями. К сожалению, здесь нет прогрессивного джекпота. Несмотря на это, игра предлагает множество увлекательных функций и персонажей.

Вы найдете различные символы, такие как контейнер с едой, дельфин, черепаха, плавающая труба, морская птица и фотография островка. Wild - это дельфин.

Бонусные раунды

В слот Island 2 добавлен игровой раунд, который срабатывает, когда три или более символов острова появляются в любом месте барабанов. Во время бонусного раунда герой начинает плавать на маленькой лодке. Чтобы не попасться акулам, он должен идти в правильном направлении.

Ваша роль здесь заключается в том, чтобы заставить его пройти правильное расстояние, чтобы он смог добраться до куска земли и запустить бонусную функцию. Вы должны избегать ловушек. В противном случае ваши шансы на получение Супер бонуса исчезнут.

Игровой автомат позволяет умножать выигрыш благодаря функции Risk. Прежде чем открыть любую карту, сначала заберите выигрыш, чтобы вернуться к основной игре. Эта опция позволяет вам выбрать одну из четырех карт. Призы будут удвоены, если ваша карта окажется больше, чем предлагает крупье.