Игровой автомат Joker Pro

Net Entertainment известны в игровой индустрии своим шиком, когда речь заходит о графике, так как большинство игр поставляются с 3D или HD графикой. Однако время от времени Net Entertainment напоминает своим игрокам о том, что игровые автоматы существуют уже давно, и они сильно отличались от тех, что есть сейчас. Joker Pro, перенесет вас в начало 80-х годов в период "дискотек". Фон этого слота говорит сразу обо всем, он покрыт сплошным фиолетовым цветом и блестящими звездами, двигающимися по кругу. Почувствуйте атмосферу начала 80-х годов, когда вы играете в ретро-тематический слот Joker Pro на 5 барабанах и 10 линиях.

Геймплей игры

Сначала, вы регулируете ставку. Минимальная стоимость ставки, составляет 0.2 монеты. Вы можете увеличить стоимость монеты до максимума в 1.00 монету. Несмотря на то, что игровой слот казино Joker Pro сделан в ретро-тематической тематике, в нем есть современные игровые элементы, такие как бонусные функции, по мере того, как вы играете, вы будете подниматься выше по уровню. В игре 10 уровней, а минимальная и максимальная сумма ставки на линию определяется вашим уровнем. Вы также можете подниматься по уровням, просто нажимая кнопку "Уровень". Для удобства в игре есть кнопка "Автоигра".

Особые символы

  1. Wild - Wilds представлена значком "WILD".

  2. Scatter - джокер в этой игре - Scatter.

  3. Другие символы - вот остальные символы: бриллианты, семерки, колокольчики, подковы и четырехлистный клевер.

Бонусные раунды

Как минимум один Scatter символ приводит к бонусным раундам, где вы можете выиграть следующие символы:

  1. Бриллиант.

  2. Красные 7.

  3. Три бара.

  4. Золотые колокола.

  5. Подковы.

  6. Четыре листовых клевера.

Каждый из этих символов имеет свою цену.

Автомат достоин внимания, и несмотря на то, что он ретро, это всё ещё отличный автомат с крутым выигрышем и приятным дизайном.