Игровой автомат Lucky Haunter

 

От известной команды Igrosoft выходит Lucky Haunter, слот-игра, которая, кажется, происходит в убогой таверне, и здесь есть всё можно было бы ожидать - жуткая еда, карточные игры и море алкоголя.

Стиль и эффекты

В игре используется всё тот же стиль прорисовки от руки, что и приносит игре необычный шарм и популярность. Но дизайн это хорошо, а как дела обстоят с джекпотами? С ними здесь тоже всё в порядке.

Действие происходит в какой-то таверне. Вероятнее всего название игры это название таверны, и уже никак не состояние главного героя.

Многие игры Igrosoft были созданы еще в те времена, когда онлайн игры находились в начале своего пути. Возможно, именно по этой причине игры выглядят очень простыми и несколько устаревшими по сравнению с более свежими предложениями. Но простые анимации и грубые очертания делают эту игру очаровательной, придавая свой шарм.

Игра очень хорошо продумана, и неудивительно, что Lucky Haunter продержалась так долго. Интерфейс невероятно прост в использовании. Визуальные эффекты выглядят как никогда и четкими, несмотря на старость игры. Как и в большинстве игр компании Igrosoft, в вашем распоряжении девять линий выплат. Вы можете ставить до 25 монет на одну линию. В игре также есть Wild и Scatter символы.

Закажите еще один порцию

Бонусная игра срабатывает, когда вы получаете по крайней мере три символа синей крышечки в любом месте на барабанах. В ходе мини игры вы сможете выбрать любую из крышечек с бонусом. Так же после каждой удачной игры вы можете удвоить свой приз в игре 50/50.

Бонусные игры добавляют дополнительный интерес к этой и без того отличной игре. Lucky Haunter - игра, которая предлагает множество возможностей, чтобы заинтересовать как новичков, так и хардкорных игроков и вернуться за добавкой.