Игровой автомат Party Gold

Возьмите всё золото партии

Ностальгия по Советскому Союзу — это широко распространенное чувство на бывших территориях СССР, и мы здесь для того, чтобы представить игру, которая строиться именно на этом. Party Gold это слот-игра, разработанная компанией Unicom, которая наполнена советской атрибутикой и отсылками к бывшему Советскому Союзу.

Взгляд в прошлое

Party Gold сделан так, чтобы выглядеть как артефакт, непосредственно из советской эпохи. Всего несколько кнопок для ставок и вращения, вот и всё. Сама игра похожа на игровой автомат старой школы, с архаичным внешним видом. Барабаны занимают большую часть экранного пространства, обрамленного золотыми колоннами и красными занавесками. В верхней части экрана расположены фабрики и другие здания, предназначенные для прославления экономической мощи СССР.

Party Gold не совсем утончен с точки зрения дизайна, но, несомненно, это одна из самых оригинальных слот-игр, которые вы когда-либо видели. Давайте рассмотрим самые базовые правила в следующем разделе.

Как начать игру

Party Gold построен на наборе правил, которые достаточно просты и базовые, чтобы позволить всем игрокам быстро и легко начать игру.

В игре 5 барабанов и 21 линия. Денежный приз присуждается каждый раз, когда комбинация одинаковых символов попадает на активированную линию. Вы можете использовать различные командные кнопки под барабанами, чтобы выбрать ставку и активное количество линий по вашему усмотрению. Можно делать ставки до 10 кредитов за один спин, а также регулировать стоимость ставки.

В любой слот-игре правило в том, что чем больше денег вы решите поставить на барабаны, тем больше может стать ваше вознаграждение. Вы можете использовать кнопку bet max, если вы хотите пойти ва-банк и рискнуть всем ради шанса получить большой выигрыш.

Чистая советская ностальгия

Игровые символы заполнены отсылками на советскую эпоху. Советская эмблема или логотип Олимпиады 1980 года, а также старая газета "Правда" и 10-рублевая банкнота являются одними из самых распространенных символов. А вот вид на Красную площадь, портрет Ленина и старинный советский автомобиль не так распространены, но с их комбинациями вы получите гораздо большие награды. Помните, что точный размер ваших будущих выплат также определяется вашей ставкой.