Игровой автомат Resident

 

Resident это известная игра от российского разработчика Igrosoft, на тему второй мировой войны. На первый взгляд кажется скучной, но по сути игра интересна и захватывает интерес уже с первых спинов. Сама игра отличается от кучи других представленных в казино. Дизайн конечно аскетичный, что присуще Igrosoft, но глубина и богатство геймплея вас не разочарует, это подтвердит огромная фан-база этой компании. В игре нет точно выбранной стороны конфликта, но чрезмерное использование серого цвета в палитре игры явно намекает на российскую сторону. Но по сути, это и не важно, важна сама игра.

Символы и ставки

На барабанах много военной символики: собачьи жетоны, медали, артиллерийские пушки и противогазы. Внизу изображен нарисованный шпион, взламывающий сейф и копирующий разные документы. Меню простое и понятное - Igrosoft делает максимально простые игры, что бы могли разобраться как новички, так и профи.

Размер максимальной ставки - 225 монет, всего в игре девять линий.

Снизу у вас таблица выплат и справка по игре, а также показчик активных линий. Есть возможность удвоения, но возможность активируется только после выбивания выигрышных комбинаций.

Бонусная игра

Бонусная игра срабатывает, когда вы получаете как минимум три бонусных символа на ваших активных линиях. Вам предоставляется возможность выбора из множества контейнеров, все из которых, кроме одного, содержат приз. Если вы выберете неправильно, раунд заканчивается. Но если вы откроете их все, не считая пустой, вы перейдете ко второму бонусному раунду, где у вас будет 50%-ный шанс выиграть еще больше призов. Даже если вы проиграете дополнительный бонусный раунд, вы все равно сможете уйти с тем, что уже выиграли.

Игра не является чем то необычным или супер новаторским, но Resident предлагает что-то для каждого, новички почувствуют приятные правила, а профи большие джекпоты и азарт.