Игровой автомат Secrets of Christmas

 

Побалуйте себя волшебством от NetEnt - автомат, который наверняка вызовет ощущение тепла и уюта, характерное для праздничного сезона и конечно вручит множество подарков. В 5-барабанный, 25-ти линейный игровой автомат можно играть от 1 гривны и до 7500 за спин, этот диапазон, который должен удовлетворить как случайных игроков, так и игроков с высоким рейтингом.

Награды этого слота вращаются вокруг функции бесплатных вращений с возможностью умножений выигрыша.

Пусть Рождественский Дух звонит во все колокольчики

Говоря о графике, все выглядит великолепно и соответствует теме. Музыка настолько рождественская, насколько это возможно, в сопровождении праздничных звуковых эффектов, включая мерцающие куранты и сани, накладываються песни по мере того, как вы крутите барабаны, всё это добавляет веселой атмосферы.

Барабаны располагаются напротив окна деревянного домика, обрамленного заснеженной рамкой. Символы на катушках в основном тематические и включают в себя золотые колокола, которые являются самыми прибыльными, награждая по 1250 монет, за пять из них на одной линии. За ними следуют свечи, пряничные домики, рождественские носки, десерты для Деда Мороза, а также сам Дедушка Мороз. Знаки с игральными картами - A, Q, K, J и 10 - образуют на сетке малоценные символы.

Надеюсь все себя хорошо вели и все получат подарки!