Игровой автомат Sizzling Hot Deluxe

Автомат на века

Этот вневременной автомат, продолжение под названием Sizzling Hot Deluxe, известен азартным игрокам во всем мире. По правде говоря слот не может похвастаться большим количеством бонусов и весь игровой процесс сфокусирован на пяти барабанах, но есть причины, почему он так популярен

Интерфейс автомата

По правде говоря, дизайн не впечатляет. Однако больше всего важны кнопки и опции на экране. Как обычно, игровая компания Novomatic предоставляет меню справа, в которое добавляются несколько новых возможностей:

Звук и Музыка могут быть включены или выключены. Это классические звуки, которые меняются только после выигрыша.

Платежная ведомость состоит из двух страниц. На одной отображаются все знаки и их значения, минимальные из которых 2 или более совпадений на одной линии. На другой странице показаны "Правила". Кнопка "Пополнение счета" используется, когда вы решили играть на реальные деньги. Это приведет вас прямо к окну с регистрационными формами.

Джекпот и другие выигрыши

Пять символов "7" должны быть сопоставлены на одной из 5-ти активных линий, чтобы выиграть один из самых больших призов - 10.000.000 монет! 4 приносят 2.000.000 кредитов, а 3 приносят 200.000. В общем, все символы платят большие деньги, так что если ставка высока, можете рассчитывать на хороший куш.

Так же вы можете рассчитывать на умножение выигрыша в Азартной игре. Вам нужно будет выбрать карту подходящего цвета, если вы угадаете, то будете вознаграждены. Если нет — потеряете все выигранные деньги.