Игровой автомат Sizzling Hot Quattro

Веселье х4

Дизайн игры дает ретро настрой, простой и без лишних деталей. Фон представляет собой единую большую фиолетовую полосу, на которой размещены катушки, обрамленные сверху и снизу двумя более узкими красными полосами. Название игры светится оранжевыми и синими буквами над барабанами.

Звуковые эффекты соответствуют скромности эстетики Sizzling Hot Quattro, с аркадными звуками, которые веселят и помогают игрокам с азартом подойти к игре. Это особенно актуально для любителей наземных казино.

Больше нечего сказать о дизайне игры, так как такая простота часто является хитом. В любом случае было бы стыдно отказаться от Sizzling Hot Quattro, так как здесь все еще есть несколько тузов в рукаве.

Интерфейс и основы игры

В нижней части экрана вы найдете ценные показатели, напоминающие вам о сумме вашего общего кредита и размере вашего последнего выигрыша. В каждом разделе игры есть 5 барабанов и 5 линий выплат, а так как есть четыре раздела, то в итоге мы получаем 20 линий выплат и поразительные 20 барабанов.

Каждая секция вращается независимо от других. Выберите количество линий и сумму ставки с помощью команд (+) и (-) и нажмите "Старт", все барабаны начнут одновременно вращаться. Но вы так же можете отключить некоторые секции барабанов. Символы здесь классические — фрукты.

В Sizzling Hot Quattro происходит гораздо больше, чем вы могли ожидать. Это не просто римейк Sizzling Hot Deluxe, но возможность играть в четыре игры одновременно. Платные линии являются независимыми и каждый раз вы выигрываете отдельно в каждом разделе, что делает игровой процесс гораздо менее запутанным, чем это может показаться на первый взгляд.