Игровой автомат Ultra Hot Deluxe

Обновленная классика жанра

Компания Novomatic, является лидером в автоматостроении и имеет 36-летнюю историю работы с автоматами. Это дает большие перспективы для игрового автомата Ultra Hot Deluxe. Компания в основном ориентировалась на классические автоматы, и это можно почувствовать. Начиная с 2008 года, автомат развлекает людей любящих фруктовую тему игры. Также следует отметить, что эта онлайн-видео игра является продолжением проверенного "Ultra Hot Classic" слота 2002 года, который понравился многим. И получил множество восторженных отзывов.

Управление слотом Ultra Hot Deluxe Slot сделан так что бы в нём разобрался новичек, а профи и так знает что делать. Есть кнопка настроек Автоигры где вы получаете доступ к выставлению таких параметров:

  1. Количество раундов: в диапазоне от 5 - 100.

  2. Лимит проигрышей.

  3. Остановка автоигры при превышении одиночного выигрыша.

Это не уникальный опыт, но приятно что разработчики добавили эту функцию в новый автомат. В остальном же это хорошее продолжение линейки Ultra Hot.

Бонусные раунды

Здесь нет никаких дополнений, о которых можно было бы говорить, нет фриспинов, нет скрытых функций, даже нет Wilds and Scatters. Более того, единственное, что предлагает автомат — это Азартная игра после раунда.

Азартная игра это игра 50/50, вы должны угадать карту и умножите выигрыш. Проиграете — потеряете выигрыш. Всё просто.